Jacques DUVAL BRASSEUR (1934-2021) Lit deux places à gradins en placage de laiton doré et bleui. Non signé. Couvre-lit et coussin de cuir crème. Dimensions totales : l_200 cm L_250 cm Dimensions du matelas: l_140 cm L_220 cm Provenance: Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
126