Null Suite de huit chaises

Suite de huit chaises En bois laqué à l'imitation du marbre à dossier droit ajouré, pieds avant galbés et arrière sabres. Dans le goût anglo-chinois du XIXe siècle H_113 cm ; L_47 cm ; P_46cm. divers éclats à la laque, tissu arraché.

101