Descrizione

Armoire à corniche en bois naturel ouvrant par deux portes moulurées sur quatre étagères et en partie inférieure par un grand tiroir sur un tablier chantourné, quatre petits pieds galbés. Fin du XIXème siècle H_232 cm ; L_150 cm ; P_60 cm Traces d'usure

97

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati