Null Ensemble de six chaises de style Directoire à dossier ajouré de losanges
As…

Ensemble de six chaises de style Directoire à dossier ajouré de losanges Assise en cuir crème clouté sur des pieds gaines fuselés. XIXème siècle. Accidents, restaurations et garniture usée.

96