Deux coffre-forts anciens dont DUBOIS-OUDIN à boutons en bois peint à imitation du métal Avec corniche à ressauts. Décor de rosaces aux coins et cachant l'entrée de serrure. Fin XIXème - Début XXe siècle H_82 cm ; L_58 cm ; P_36 cm En l'état, accidents, usure et éclats de peinture.

92