[JUDAICA] Chaire à bras en bois sculpté, à décor de figures géométriques et d'étoiles de David. Probablement XIXème siècle H_102 cm ; L_72.5 cm ; P_45.5 cm En l'état, choc, bois fendu sur l'assise
89