Mobilier de salon sur roulettes en bois naturel mouluré comprenant un canapé à dossier tripartite, accotoirs à manchettes, sur six pieds, deux fauteuils à dossier de forme violonnée et deux chaises à dossier bandeau. Epoque Louis-Phillipe Garniture tapissée au point de bouquet de fleurs dans un cartouche sur fond bleu. H_ 96 cm ; L_168 cm ; P_66 cm (canapé) H_99 cm ; L_68 cm ; P_64 cm H_93 cm ; L_54 cm ; P_52 cm Petits accidents

80
Go to lot
<
>

Estimate 100 - 150 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Sale fees: 30 %
Leave bid
Register

For sale on lundi 15 juil. : 14:00 (CEST)
paris, France
Pierre Bergé & Associés
+33149499000

Exhibition of lots
vendredi 12 juillet - 14:00/17:00, Entrepôt
lundi 15 juillet - 11:00/12:00, Entrepôt
Browse the catalogue Sales terms Sale info

Delivery to
Change delivery address
Hermès Transport
More information
Delivery is not mandatory.
You may use the carrier of your choice.