J. OSBORNE C. CULVER » HOLLAND & SONS Banquette à montants de forme curule en bois noirci, les pieds reliés par une entretoise. Porte l'estampille de la marque. Travail anglais fin XIXème siècle. Garniture de velours bordeaux. H_70 cm ; L_114 cm ; P_38 cm Garniture usée, quelques accidents.
72