Null Paire de chaises en bois naturel à décor sculpté et pieds galbés.
Garniture…

Paire de chaises en bois naturel à décor sculpté et pieds galbés. Garniture capitonnée de velours rouge. XIXe siècle. H_89 cm L_43 cm P_43 cm

62