Null Manufacture DUFOUR

Vue du château de Chantilly depuis son parc
Papier pe…

Manufacture DUFOUR Vue du château de Chantilly depuis son parc Papier peint panoramique en grisaille monté sur panneau et encadré Début XIXe siècle H_ 260 cm (environ) ; L_310 cm Coulures, tâches, craquelures et rares manques de matières

61