Manufacture DUFOUR Vue du château de Chantilly depuis son parc Papier peint panoramique en grisaille monté sur panneau et encadré Début XIXe siècle H_ 260 cm (environ) ; L_310 cm Coulures, tâches, craquelures et rares manques de matières
61