Suite de douze chaises de style Louis XVI à dossier droit et canné en placage de bois clair et frisage, les montants à décor de bronze doré, assise de forme trapèze recouverte d'une galette de tissu clair, entretoise en H. H_90 cm ; L_46 cm ; P_43 cm. quelques accidents, restauration

58