Enfilade de style Louis XVI en placage et frisage de bois clair et filet de bois sombre ouvrant à cinq tiroirs en ceinture et cinq vantaux découvrant chacun un tiroir. Ornementation de bronze doré. H_103 cm ; L_ environ 245cm ; P_56 cm

57