Table de salon En bois naturel mouluré, la ceinture chantournée reposant sur quatre pieds cambrés, sculptés d'entrelacs sur leurs montants et terminés en sabots. Epoque Louis XV H_76 cm ; L_120 cm ; P_68 cm Usure du plateau, quelques restaurations.
40