Suite de cinq de fauteuils et deux chaises de style Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Garniture tapissé au point à décor de fleurs sur fond rose. Fauteuil : H_98 cm L_66 cm P_52 cm Chaise : H_92 cm L_53 cm P_45 cm Garniture insoléee

38