Null Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle)

Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle) Série de cinq compositions abstraites huile sur toile abstraites signée en bas H_81 cm ; L_60 cm H_50 cm ; L_61 cm Encadrés

30