Geneviève Richard-Gervais (XXe)
Deux nature-mortes au bouquet, pastel et huile sur toile, signés.
H_85 cm ; L_75,5 cm
On y joint une autre nature-morte, huile sur toile, signée B. Etienne en bas à gauche.
H_75 cm ; L_42 cm