Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle) Lot d'environ dix aquarelles sur papier représentant des paysages Encadrées. H_50 cm ; L_64,5 cm (la plus grande) H_28 cm ; L_21,5 cm (la plus petite)
28