Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle)
Lot d'environ dix aquarelles sur papier représentant des paysages
Encadrées.
H_50 cm ; L_64,5 cm (la plus grande)
H_28 cm ; L_21,5 cm (la plus petite)