Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle) Réunion de quatre aquarelles et pastels sur papier: paysages, marines etc Signés et encadrés. H_23 cm ; L_29 cm (le plus grand) H_12 cm ; L_16 cm (le plus petit)
20