Null Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle)

Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle) Série d'environ neuf œuvres abstraites, portraits et paysages Huile sur toile et sur panneau Signées en bas. H_73 cm ; L_54 cm (le plus grand) H_35 cm ; L_27 cm (le plus petit)

19