Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle) Série de cinq compositions abstraites Huile sur toile contrecollée sur panneau Signées en bas et titrées au dos. H_85 cm ; L_15 cm (la plus grande) H_15 cm ; L_15 cm (le plus petit)
18