Geneviève RICHARD GERVAIS (XXe siècle) Lot d'environ huit œuvres abstraites, portraits, paysages comprenant : Huile sur toile et sur panneau signées en bas. H_73 cm ; L_54 cm (le plus grand) H_35 cm ; L_27 cm (le plus petit)
16