Null Ecole du début du XXe siècle
Carnaval de Venise
Gravure en aquatinte signé…

Ecole du début du XXe siècle Carnaval de Venise Gravure en aquatinte signée au crayon en bas à droite H_62,5 cm L_52,5 cm à vue Rousseurs. On y joint une gravure en couleurs figurant une élégante.

13