Null Charles SPINDLER(1868-1938)
La jeune Alsacienne
Tableau en marqueterie de …

Charles SPINDLER(1868-1938) La jeune Alsacienne Tableau en marqueterie de bois signé en bas à droite. H env. 25 L env. 30 cm