Null Ecole de la première moitié du XXe siècle
Scène d'intérieur oriental
Huile…

Ecole de la première moitié du XXe siècle Scène d'intérieur oriental Huile sur toile titrée au dos XXe siècle H_59 cm ; L_72 cm