Domenico Cantatore (Ruvo di Puglia 1906 - 1998 Paris). Crucifixion. Lithographie en couleur sur papier. Signée en bas à droite Cantatore. Numéro de tirage au crayon en bas à gauche4/50.Cm70x50.
78