Bracelet en argent 925 ml sodalite du Mexique avec chaine de sécurité - Poinçon 925 - PB env : 116 g - Longueur : 12 cm - On y joint une paire de boucles d'oreilles pendantes, un pendentif à décor d'amoureux et une bague à décor de marcassites - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen

681