Pendentif fleur en argent 925 ml orné de pierres violettes et mauve de différentes tailles - Poinçon 925 - PB environ: 12,52 g - L x l : 6 x 4,8 cm - Manque une pierre - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen

680