1 / 3

Pendentif fleur en argent 925 ml orné de pierres violettes et mauve de différentes tailles - Poinçon 925 - PB environ: 12,52 g - L x l : 6 x 4,8 cm - Manque une pierre - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen

680
Aller au lot
<
>

Estimation 40 - 60 EUR
Mise à prix 30 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le dimanche 21 juil. : 10:30 (CEST)
caudebec-les-elbeuf, France
Enchères en Seine
+33618277554
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.