Sautoir en argent à maille jaseron - Poinçons 800 et d'orfèvre - PB env : 34,30 - L : 49 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
653