Une épingle de cravate ou de chapeau en or jaune 18K 750 ml en forme de fleur ornée d'une perle de semence - PB : env 0,45 g - Longueur : 5 cm - Poinçons tête d'aigle et d'orfèvre - Les pièces et bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
652
Une épingle de cravate ou de chapeau en or jaune 18K 750 ml