Bague en or jaune 9K 375 ml ornée d'un zircon - Poinçons 375 et d'orfèvre - PB env : 0,76 g - TDD : 57 - Les pièces et bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
633