Chaîne ancienne en argent 925 ml à maillons intercalés - Poinçons crabe et d'orfèvre - PB env : 30 g - L env : 49.5 cm - Épaisseur : 7 mm - l : 1-1.5 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen

622