1 lot de métal argenté comprenant : 11 couteaux manche en nacre, dans coffret 1 coupelle à anses 12 fourchettes à dessert, dans coffret signé PEYTOUREAU, Orfèvre, Périgueux 14 grandes cuillères, dont CHRISTOFLE, 23 fourchettes ou fourchettes à entremets, dont CHRISTOFLE 1 ensemble de couteaux 7 couteaux à poisson CHRISTOFLE Partie de services à café comprenant cafetières, sucrier couvert, soucoupes, 1 Seau à champagne 1 saucière 2 salerons
11 .2