Paolo Brambilla (Bologne 1936). Transfiguration des fleurs, 1971. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite P Brambilla 1971. Au verso, titre, date et signature. Au verso, numéros. Dans un cadre avec verre. Cm 69.5x50. Dans un cadre cm 89.5x69.5.
77