Null Salvador DALI (1904-1989)
Le Cavalier fleuri

Salvador DALI (1904-1989) Le Cavalier fleuri Eau-forte en couleur rehaussée de paillettes. Signée au crayon graphite en bas à droite et justifiée 35/300 en bas à gauche. (Insolée) Vue : 80 x 60 cm.

222