Null Jean MAILHE (1912-1997)
Composition, 1965.
Huile sur toile.
Signée en bas à…

Jean MAILHE (1912-1997) Composition, 1965. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Au dos, signée et datée. 41 x 33 cm. Cadre en l'état

219