Null Guy KARSENTY (né 1933)
Guerrier au soleil rouge, 1984.
Huile sur toile.
Sig…

Guy KARSENTY (né 1933) Guerrier au soleil rouge, 1984. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 35 x 27 cm. cadre en l'état

214