Bernard DAMIANO (1926-2000) - Le coucher de soleil. Huile sur toile. Signée au dos. 15 x 20 cm. - Le cabanon en bord de mer. Huile sur toile. Signée au dos. 18 x 24 cm. cadres en l'état
209