Null Ana MARINKOVIC (1882-1973)
Plateau du petit déjeuner.
Huile sur toile.
Sig…

Ana MARINKOVIC (1882-1973) Plateau du petit déjeuner. Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 54 x 64 cm. cadre en l'état (nombreux manques)

206