Null Ana MARINKOVIC (1882-1973)
Maisons dans la vallée.
Huile sur toile.
Signée …

Ana MARINKOVIC (1882-1973) Maisons dans la vallée. Huile sur toile. Signée en bas milieu. 46 x 55 cm. cadre en l'état (petits trous, écaillure en haut à gauche, tâches)

205