Null Ana MARINKOVIC (1882-1973)
Le lac Léman.
Huile sur toile.
Signée en bas mil…

Ana MARINKOVIC (1882-1973) Le lac Léman. Huile sur toile. Signée en bas milieu et contresigné en bas à droite. Titrée et située au dos. 48 x 62 cm. cadre en l'état (Légères tâches, craquelures)

203