Null J.H. WAGNER
Le pointeur.
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
Éti…

J.H. WAGNER Le pointeur. Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. Étiquette d'exposition au dos. 70 x 90 cm. cadre en l'état

200