Null Cyprien Eugène BOULET (1877-1972)
Bouquet de marguerites.
Huile sur toile.…

Cyprien Eugène BOULET (1877-1972) Bouquet de marguerites. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 54,5 cm. Cadre en l'état.

197