Null José BELTRAN (né en 1952)
La place St MArc à Venise.
Huile sur toile.
Signé…

José BELTRAN (né en 1952) La place St MArc à Venise. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Au dos, signée et titrée. 46 x 55 cm. Dans un cadre en l'état

194