Null Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
La cascade.

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) La cascade. Lithographie encadrée sous verre. Signée et justifiée XII/XX. Vue : 36 x 26 cm. cadre en l'état

192