Null Victor BASSI
Côte d'azur.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée…

Victor BASSI Côte d'azur. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée et signée au dos. 55 x 46 cm. cadre en l'état

190