Null Jean-Claude TRON (1943)
"Le Pin aux coquelicots"
Huile sur toile.
Signée en…

Jean-Claude TRON (1943) "Le Pin aux coquelicots" Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée au dos. Cadre en l'état 33 x 41 cm.

189