Null Jean-Claude TRON (1943)
"Les Restanques"
Huile sur toile.
Signée en bas à d…

Jean-Claude TRON (1943) "Les Restanques" Huile sur toile. Signée en bas à droite, titrée au dos. 38 x 46 cm. Cadre en l'état

188