Dans le goût de Gastone RINALDI (1920-2006) Suite de 4 chaises en métal chromé, le dossier et l'assise ajourés, le piétement tubulaire. Vers 1970. 81 x 46 x 58 cm. (manque garniture, usures, rouille)
185